Monte Acuto

Cerca

Vai ai contenuti

Menu principale:


Come arrivare

Informazioni

COME RAGGIUNGERE IL "MONTE ACUTO"

In aereo

Aeroporti
Olbia-Costa Smeralda, tel. 0789563444
Alghero-Fertilia, tel.079935282

Compagnie aeree
Air One tel. 800900966 - www.flyairone.it
Meridiana tel. 199111333 - www.meridiana.it

In nave
Stazioni marittime
Olbia, viale Isola Bianca, tel. 078921453

Compagnie di navigazione
Grandi Navi Veloci tel. 0789200126-079514477 - www1.gnv.it
Grimaldi Ferries tel. 078923524 - www.grimaldi.it
Linee Lauro tel. 0789709505-706080 - www.lineelauro.it
Lloyd Sardegna tel. 0565222300 - www.lineadeigolfi.it
Moby Lines tel. 05659361 - www.mobylines.it
Sardinia Ferries tel. 019215511 - www.sardiniaferries.com
Saremar tel. 199123199 - www.saremar.it
Tirrenia Navigazione tel. 199123199 - www.tirrenia.it
Tris tel. 199767676 - www.tris.it

In pullman e in treno
Stazione Autobus Ozieri , tel. 079770331
Asara Autoservizi, Berchidda, tel. 079704154
FAB Autoservizi, Berchidda, tel. 070704510
ARST, Sassari tel. 800865042
Logudoro Tours, tel. 079281728
Molinu, Buddus˛ - Olbia, tel. 079714045
Ferrovie Sardegna, tel. 079241301
Stazione Ferroviaria Chilivani, tel. 079758814

Noi siamo qui


Menu di sezione:


Torna ai contenuti | Torna al menu